Alex Kvak

Парень взял за руки а когда отпустил остались синяки?

Приснилось что парень взял меня за две руки чуть выше локтя и отпустил, а на руках остались два синяка синих, но боли не было? что это могло бы значить (парень мне этот нравится)

Владимир

Возможно, это знак, что у вас может быть общее будущее, но оно имеет все шансы быть довольно проблемным и наполненным конфликтами....