Кирилл Романчук

меня бьет мой парень и угрожает, но синяков не остается, что делать

Леха Рощенко

вы вместе живете? что ты вообще рядом с ним делаешь? почему осталась? если парень видит, что женщина себя после всего не ценит и терпит, то флаг, сиди жди пока убьет. извини, за резкость, но беги от него со все ног. иначе твое бездействие породит монстра в его лице и забудь про справедливость.

L7
Loki 75

Пойти тренироваться и вскоре отху*рить его на*уй епта)

Танюша Душечкина

Лучше вам расстаться, потому что мужчина который руку на девушку поднимает, значит он её не уважает. С таким человеком не стоит связывать свою жизнь.

Иван Родькин

Послать его далеко!!!

Светлана Апешина

Терпеть, вот такая она - настоящая любовь

Marishka

Беги от него, ничего хорошего дальше не будет!

Владимир Парфенов

попробуйте ему синяков наставить!

Павел Тюрькин

Для начала расстаться.

Мария Евстафиади

бежать от такого подальше

Оксана Ивасюк-Наумова

и что вы ожидаете? дальше лучше не будет? раз начал бить - то уже только тюрьма его остановит. точнее остановит ваша смерть за которую его могут посадить

Денис Кириллов

Запиши его на диктофон телефона (телефон в карман положи) или по возможности на камеру.

Ольга Машинкина

Знакомая ситуация (личный опыт).. .Соглашусь со всеми - бежать от него и как можно дальше! Вот только бегство не всегда спасает.. .В таком случае пишите заявление, желательно иметь хоть какое-нибудь подтверждение своим словам. Это могут быть, например, соседи которые видели или слышали его угрозы, или (как посоветовал hjhjkjk) ауди- видео- доказательство. Возможно смс сообщения, отправленные с его номера на Ваш. И смело идите в полицию. Посадить не посадят, но беседу проведут. Хотя если он и после этого позволит себе опять распускать руки или угрожать, то это уже грозит реальным сроком.

Ка
Кариа

приди в поликлинику к терапевту и заяви что голова кружится и тошнит от побоев. тебе выдадут больничный лист. копию можно приобщить к заявлению о побоях в суд. если есть свидетели - еще лучше. пусть даже косвенные.