Alexandr Yakovlev

Лучшие сорта крыжовника, смородины, малины на Урале? Новичок - садовод-огородник.

Гульмира

У вас должна быть осенняя выставка+садовые центры-покупайте растения с вашей области+крыжовник требует некоторых знаний .

Анастасия Капусняк

Зайди на сайт и зарегистрируйся sad-i-ogorod Там можно выписать по приемлемой цене, доступной все плодовые растения. Принимают заказы до 10 октября. Это в Челябинске. Я выписала крыжовник без шипов, вишню и две яблоньки ранние сорта на 900 рублей. Пересылка бесплатна.