Оксана Джаватханова

У меня два хамяка, разных полов хочу случить, как понять когда самка в охоте, и как правильно их случать?

Литературу я читал хочу знать советы проверенные.

Вадим Андреев

оставь их в покое...

Танечка

Оставь их наедине и не мешай.

Александр Залога

Если у тебя нет многолетнего опыта с этими груынами, даже и не пытайся.
Лучше больше читай литературу, не занимая свою голову ерундой и оставь их в покое!

Иришка Добродеева

а мы с братом в детстве тоже держали двух хомячков и иногда (когда в голову взбредет ) пускали их друг к другу.
Ничего не подгадывали, про "охоту" знать не знали. А хомячата рождались, на удивление родителям. 🙂