Murat Bakiev

у кого есть кофейное дерево???

Антон Шептицкий

у меня есть кофейное дерево.. . спрашивайте, что интересует)))

Анна Морозова

есть, но не цветёт, зараза такая

Диман

У меня. Уже лет 6-8, ни разу не цвело.

Светлана Мишенькина

у меня нет, но я часто вижу в продаже

Юлия Нэш

http://donbazar.ru/advert_full.php?id=10901
Туапсе от вас недалеко, там продают кофейные деревья, саженцы. Может, и семена есть

Sergei

У меня есть) Ему уже лет 9.

Ру
Руслан

Есть и что? Не очень люблю его. Нужны хорошие условия, просто так красиво расти и плодоносить не будет.

Надежда Серебрякова

У кофейных плантаторов Бразилии точно есть

Виктория Иванова

У меня есть. только самодельное: )

Наталия Турова

Есть, на работе, большое и сейчас все усыпано ягодами (пока что зелеными) . Периодически цветет и плодоносит.