Ольга Тимошинова

если один близкий человек не чувствует боль другого близкого, то вопрос -а близкие ли они? может -чужие?

Evgenia Gronina

Это значит, что второй так позволяет обращаться с собой.

Ол
Олег

Мужчины и женщины по-разному чувствуют и выражают свои эмоции, мужчине надо сказать, объяснить, они нас к сожалению не понимают или ты плачешь оттого что ноготь сломала или оттого что кто-то умер...

Алексей Туманов

Если близкий человек молчит как рыба об лёд, не делится своими чувствами - то виноват сам. Мы, к счастью, не телепаты. Всегда ратовал за прямой подход: есть проблема - поделись. На то и близкие люди, чтоб делиться проблемами и помогать друг другу в их решении.