Умар Мулла Киличов

Из Мозиллы в Интернет Эксплорер9 (синхронизация)

Подскажие кто нибудь как из Мозиллы синхрониировать все и-нет ссылки (из избранного) в избарнное И-нет Эскплорер ???

Алена ***

Если речь о закладках, то в Firefox: Журнал - Показать весь журнал - Импорт и резервные копии - Экспорт закладок в HTML-файл и сохраняете bookmarks.html, далее в IE: Файл - Импорт и экспорт - Импортировать из файла - галочка Избранное и укажите сохранённый файл bookmarks.html .

Оля Алиева

FavBackup

Программа является простым решением для резервного копирования и восстановления веб-браузера, его настроек, закладок, паролей, дополнений и других данных в системах Windows. После переустановки ОС достаточно несколько действий что бы любимый браузер был со всеми Вашими закладками, паролями и т. д.

Программа после запуска обнаружит установленные в системе браузеры, зарегистрированные в них профили пользователей, выудит из них все данные, и бережно сохранит их. После переустановки системы или браузера вам останется всего лишь запустить FavBackup и восстановить все данные.

Утилита сохраняет все — избранные ссылки, куки, историю посещений и скачиваний, установленные расширения и плагины, пользовательские настройки поведения браузера, установленные поисковые системы, индивидуальные настройки различных сайтов, расположение и содержание тулбаров, пароли и содержание форм, словари перевода и даже сохраненные сессии. Поддерживаются все распространенные браузеры: Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock. Можно выбирать сохранение всех профилей, либо же выборочное сохранение как профилей, так и данных. Думаю, утилита будет интересна активным пользователям и исследователям интернета она будет не лишней.

Вкладки Full Backup и Full Restore выполняют те же функции, что и предыдущие, с одной лишь разницей – нет необходимости выбирать отдельные пункты данных, так как сохранится всё.

Возможности вкладки Convert используются при восстановлении бэкапа данных Opera 10 сделанных в одной операционной системе, для переноса их в другую. Например, мы сделали полный бэкап в Windows XP 32 bit, а восстановить эти настройки необходимо на Windows 7/Vista 64 bit. Для корректного восстановления данных их необходимо отконвертировать сохраненные данные, выбрав соответствующий пункт.

Не требует установки.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Лицензия: free
Интерфейс: английский
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Transmute - утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного/закладок между интернет-браузерами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или почитать статью:

http://www.exler.ru/likbez/09-10-2012.htm