Ан
Андрей

Есть ли цифровые фоторамки с синхронизацией по wi-fi из интернета?

Тоесть мне нужно, что бы рамка сама сливала фотки из интирнета. На деле она должна быть у родителей в другом городе и я удалённо мог бы закидывать им фотки.

Arkadi Beridze

Все фотки что будут в интернете что ли сливала ё....ть, или ты гонишь. Понял что написал то?