Денис Зайцев

Ссылка на программу Access 2003 или 2007 бесплатно. Почему-то в Office в компьютере нет её

В Microsofft Office нет этой программы, а не ссылки...

Александр

а в холодильнике есть кефир или только ссылка в кошельке на кефир? )))))))) нету - так как надо устанавливать Access а не искать того чего нету!! !)))) это отдельная программа - Microsoft Access

так и не будет - если она не установлена!! !как у тебя в холодильнике появится кефир - если ты его не купила????силой мысли что ли? )))))))) скачай сперва после установи - тогда появится ))))))) ссылка )))))))) и не ссылка вовсе - а ярлык на запуск той или иной программы!! !))))) а вот ссылка на скачку Access
)))))))) в Microsofft Office ее и не будет ))) ее хоть в Фотошоп можно воткнуть )))) в папку )))