Дмитрий

Как сделать так, чтобы закладка одноклассников отразалась значком на панели задач компьютера, чтобы они были как браузер?

Ру
Руслан

создай на рабочем столе ярлык (пкм-создать-ярлык) и напиши там адрес одноклассников и толкай его куда хош

Алексей Батькович

проходишь по пути пуск\админ\избранное \ ищешь там ярлык одноклассников и переносишь его на раб стол