Иван Лысых

Знающие, чем усилить звук (прога)

Воот у меня на ноуте если слушаешь через наушники (музыка в одноклассниках) , звук слабенький. Есть какие проги, чтобы можно было настраивать? И ещё у меня вебка Логитеч НД, программа с диска мне не нравится, есть ли ещё какие, что имеют норм эффекты?

Вы меня ХОТЬ ПОНЯЛИ???? Что за бредовые ответы. Да я говорю о каких эквалайзерах толковых!! ! Не в наушниках дело!! ! Я до этого раньше делал МОЩЬ! Но просто забыл, как. А мне о колонуах, о глупом вопросе. Точно не компьютерщики знаюшие отвечают.

Ra
Rastaman

Смешной вопрос. Никакой программы такой не существует.

Оксана Исаева

Глупый вопрос.
Наверное таких прог не существует.
Разве что попробовать поставить колонки с регулятором звука, или погромче взять.
Можно сменить наушники тоже на погромче.
И ещё.Можно также установить какой-нибудь драйвер, может поможет .