Сергей Крутяков

Как сделать так, чтобы когда я сижу в скайпе небыло непонятного писка и был слышен мой голос, чистый, без помехов.

Когда я сижу на волнорезе или в скайпе: я две секунды говорю норм, а потом когда ужасный писк происходит и мой голос не слышно. что мне делать?

Марина Рудакова

Установить последную верситю Skype 5.10.66.116 с сайта skype.com.
Скачать и установить звуковые кодеки.
K-Lite Codec Pack - Full 9.2.0 http://4seeker.ru/soft/252-k-lite-codec-pack-full-920.html
Проверить звуковые настройки в Диспетчере звука фото динамика в трее возле часов.