Кристина Кудинова

Какую программу создать? Делать нечего, в голову нечего не приходит. Какую? Только не предлагайте для создания видео.

Юлия Маторина

Создать программу с волшебной помощью которой можно было бы не заходить сюда и не задавать такие вопросы.

Елена Волошина

Для начала помоги ому нибудь с пустяковой задачей на Ответах)).

Анна Тарасова

например, эмулятор телеграфного аппарата, типа этой http://www.qrz.ru/shareware/detail/664
только чтобы работала на ВиндеХР.
Необходимую теоретическую информацию и техзадание могу предоставить.