Наталия Шилкина

Как исправить ошибку Can`t reach server при подключении на серв майна!

Я создал сервер игры, загрузил свою карту, создал сеть в хамачи, , а мой друг не может подключиться: выскакивает ошибка Can`t reach server! даю ему ip 5.147.54.193 (из хамачи взял) , но у него ошибка. Может кто знает почему?

анют, вообще-то серв есть, я же к нему подкл локально и руки у меня не из жопы! а тебе тимох спс, мож получится

Под Защитой Братьев))

в файле server.proprites измени ip с localhost на ip в хамачи

Татьяна Пейчинович

Отключи брандмауэр. Он не дает подключаться другим игрокам.