Мишина Елена

Подруга предложила заняться сексом в ноздрю. Что делать? Боюсь, что вазелин просто не поможет

Викаквин, к сожалению, прогресс еще не дошел до такого, что можно совокупляться на прямую с мозгом хомо сапиаса.

Инна

По мне так это скрытый намек не в вашу пользу..

Хусен Шахид

не боись у тролей ноздри широкие

Марк

Ну тебе виднее, что тебе помогает, у тебя в этом деле опыта много )

Мария Нургалиева

Всё фантазируете...

Клавдия Фурсикова

Петр, не е.. и мозги ни девушке ни нам!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Предложить заняться сексом как все нормальные люди))))))))))))))))))))))

Любовь

Врешь ты все.

Ми
Минилбаева

А ноздри позволяют? :))