Иришка Голованова

Как вернуть телефон в связной? купил гелакси с3 почти под закрытие магазина пришел домой и пошел на работу

в магазине смотрел все нормально работало, но когда пришел домой с работы утром, взял тел начал юзать в итоге камера после двух включений перестает работать просто зависает и вылетает пишет ошибка приложения камера, пошел в связной разбираться они мне говорят давай мы его отправим в ремонт по гарантии на что им сказал мне это не надо, так вот как мне вернуть деньги после покупки прошло еще всего 3 дня, за все советы огромное спасибо

Сергей Птира

Письменно предъявите магазину требование возврата денег в связи с обнаружением недостатка в телефоне.
Пока не прошло 15 дней с даты продажы, Вы вправе предъявить данное требование.

Наталья

Это недостаток товара, поэтому вернуть или заменить можете в течение гарантийного срока. Продавец или сам может проверить исправность товара или направит Вас в гарантийную мастерскую. Нужно написать заявление на возврат или обмен, на 2-ом экземпляре нужен регистрационный номер или заказной почтой отправляете (ст. 18 закона "ОЗПП")