Анька Лушина

может ли специалист ростехнадзора в строительстве изымать пропуска на работу из за отсутствии каски и есть ли у него так

может ли специалист ростехнадзора в строительстве изымать пропуска на работу из за отсутствии каски и есть ли у него такие полномочия

Кристина Александрова

Да, имеет полное право, т. к. вы нарушаете правила техники безопасности