Алена Полякова

у меня 2 немецких боксёра почемуто после еды стали срыгивать варю мясо и мешаю с макаронами или гречка с рисом

Галина Мишланова

Собакам макароны желательно давать не надо!

Анна Шикова

с таким кормлением то не удивительно... вы хоть почитайте о правильной натуралке то... .
зачем вареное мясо??? оно бесполезно для хищника... и макароны ваще треш!! ешьте сами.

Маша Лапочка

Неправильно кормите, вот и срыгивают, а если не начнёте кормить нормально, то будут и другие проблемы по здоровью. http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Лена Шмакова

Макароны для собаки вредны, очень! И при таком рационе понятно почему так. У них могут быть проблемы с жилудком... Почитайте про натуралку, что можно давать собакам, а что нет. удачи)