Тагир Гайсин

девушки. вы бы познакомились, на всё лицо, прыщавым парнем??

Илюха Попов

Главное не внешность, а внутренний мир человека.

Кристина Мандаринчик

ешь петрушку, пей вино. Тогда без прыщей будешь)

Мария Мерс

Незнаю. Главное какой внутри! А-то есть снаружи красавчики, а внутри полный отстой!

Инга Хоюр-Оол

нет. как такого целовать

Анна Ариадна

соболезную. У меня также есть небольшая проблемка в этим.

Кристина Морарь

врят ли, просто нужно к дерматологу сходить или купить Зинерит, этому парню самому легче станет 🙂

Артём Бурдынкин

запросто. один недостаток обычно перекрывается множеством иных достоинств. если вы понимаете о чем я))

Ttytuj

Если есть о чём поговорить - то да.

Константин Воробьёв

Ну по чему бы и нет, прыщи ведь не на всегда, да тем более они почти у каждого))

Татьяна Попова

А что мешает сходить в косметологу - удалить и поддерживать кожу соблюдая гигиену, просто немеряно уже средств от прыщей различной этиологии. Одно дело когда покраснения и совсем друге когда висят гнойники .