Роман Петухов

может ли мастурбация по 5 раз в день повлиять на секс?

Влад Цишковский

Проверьте экспериментально.. . Потом доложите общественности.

Юлия Бурмоличенко

Мастурбация вредна. Так как Вы сами вызываете возбуждение. В последствии при контакте с партнером организм будет сопратевляться. Была передача, не помню по какой программе там рассказали что это вредно. Лучше найдите партнера Для занятия нормальным сексом.

Людмила Булкина

а он зачем?)))

Марина Бакулина

Да! На противоположный пол не потянет.

Алексей Костяев

ну с таким результатом что по 5 раз в день, думаю может)
вы там полегче так часто нельзя

Фаина Эдильбаева

Ни на что не влияет. . Аппетит только растет)))

Ttytuj

это много. конечно может