Светлана Бородулина

пожалуйста выручите!!

понимаете у меня появился парень, я его очень люблю, и все про него расказывала своей лучшей подруге, но так получилось что она говорила что он урод, и все такое. Однажды я с ним очень сильно поссорилась, а он начал приставать к моей подруге, я терпела, но потом я поругалась с подругой по причине ее подруг, но это не важно. Важно то что я потом помирилась с парнем. А подруга меня послала из за этого. она говорит что любит его, мы с ней дружим с первого класса. А парня я сильно люблю. Она просит меня ей уступить его. Ну а он меня любит. подскожите мне что мне делать? как помириться с ней? и остаться с ним?

Ирина Ясь

Зачем рассказывать кому-то о ваших отношениях, обязательно трубить на каждом шагу???

Pupkov Pupkov

найди подруге нового парня

Alejandro

а ты думаешь люди просто так стали говорить, что нет женской дружбы)) )
что делать... ничего, парень как бы сам решит за вас)) )
ну... если представить, что он амеба... тогда:
оставишь подруге - она все время будет проводить с ним, на тебя времени не будет, так же она будет всячески стараться, чтобы вы не пересекались... т. е. ты будешь вообще одна
оставишь себе - потеряешь подругу

Сергей Новиков

Попроси парня объяснить твоей подруге, кого он любит.

Нуридин Нурлаев

Разбей ей её поганое личико в кровь. Раз вы любите друг друга, то она должна уступить, она твоя подруга, а там твой парень, да какая она тебе подруга после такого, парень тоже не молодец так поступать. Короче.. . Соберитесь втроем и обсудите, кто кого любит, смотри может получиться, что все будет хорошо, но твой парень так же трахнет твою подругу) Аха) Вот так. Хуевая у тебя подруга

Ирина П

Не получиться Дорогая. Тебе уже откровенный ультиматум поставили. Извини, конечно, но если он тебя любил так же как и ты его, то он ни за что не стал бы приставать к твоей подруге. Любящий человек никогда не станет делать больно осознанно. Попробуй подруге его уступить, если он тебя действительно любит, то не будет с ней, а попытается тебя вернуть. Быть с тобой-будет к тебе тянуться и совсем с ней гулять даже не станет. А ещё лучше-поговори с ним и пусть он сам выберет-кого любит и с кем он останется Любимым, а с кем просто другом. Надейся на лучшее всегда и верь своему внутреннему чувству. Удачи!

Алексей Зайцев

Парень не вещь, чтобы уступать его. Он уже сделал свой выбор.

Дмитрий Зайка

вам нужно научиться выбирать. Он- любит вас а вы- его, она говорит- отдай!
1 он не вешь чтобы отдать
2 настоящая подруга- не будет завидовать и пытаться разрушить ваше счастье, отношения.
3. Вы все по жизни должны будете ей отдавать, чтобы она дружила с вами- это только начало.
Вот и решайте...

Мария Святова

Вещь что-ли он