Фатима Мамсирова

Помогите пожалуйста с сочинением по комедии Дениса Фонвизина <<Недоросль>>

План сочинения:
1) История создания комедии: комедия Дениса Фонвизина << Недоросль>> о воспитании, которое развеивает человека. Сначала у этого слова было другое значение, но после выхода комедии на сцену.. .
2) Отношение к воспитанию в семье Простаковых.
3) Гибельные плоды невежества: отношение к образованию
4) Проблемы современного образования

(комедия Дениса Фонвизина << Недоросль>> о воспитании, которое разнеживает человека)