Лена

Скромность украшает человека . А прибамбасы из золота и брюлики нацепленные, это УХ я КАКАЯ скромная вааще.

Grimme Gray

А прибамбасы что бы крутость показывать.

Елена Левина

очень жаль, что скромность сейчас не в почете. многие считают, если человек скромен, значит он неудачник, его принимают за слабого и нерешительного. а скромность прекрасна в мыслях, речи, действиях.
это мое мнение и я его не навязываю

Владислав Шклярук

это игра на публику. Золото можно и скромно носить - колечко обручальное к примеру)))