Игнотенко Яраслав

Исправьте ошибки, связанные с речевой избыточностью.

1. Питательная маска подпитывает кожу. 2. В институте разработаны новые методики и разработки по этой проблеме. 3. Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся раскрыть концепцию занятости в новых социально-экономических условиях России. 4. В состав структуры вошли: страховая компания, гостиничная фирма, социальная фирма. 5. Неженатый холостяк желает познакомиться… 6. Больной был немедленно госпитализирован в больницу.

Лаврентий Лубягин

Вам следует или устранить одно из однокоренных слов в каждом предложении, или заменить его другим, близким по значению. Например:
6. Больной был немедленно госпитализирован (лишним было слово В БОЛЬНИЦУ) .
1. Питательная маска улучшает состояние кожи (слово ПОДПИТЫВАЕТ заменили близким по значению словосочетанием УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ) .
И т. п. Желаю успехов!

Викусик Вик

1. Питательная маска улучшает кожу. 2. В институте разработаны новые методики решения этой проблемы.
3. Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся охарактеризовать (описать) концепцию занятости в новых социально-экономических условиях России. 4. В состав структуры вошли: страховая компания, гостиница, социальная фирма. 5. Холостяк желает познакомиться… 6. Больной был немедленно госпитализирован.