Алексей Микешин

немогу придумать цвет логотипа, подскажите какие цета с какими "играют" ?

Владимир Евченко

Черный сочетается с любм ярким цветом ( ораньжевый, желтый, фиолетовый) . Синий с желтым. Можно поиграть оттенками цветов, выбрав в основе один. Не бойтесь, экспереминтируйте. Здесь ошибиться нельзя.

Cemil Saraydar

наберите в яндексе " Цветовой круг"
скажем -фиолетовый через четыре цвета (пятый будет "играть")желтый.
чёрный-желтый
фиолетовый -желтый
фиолетовый -зелёный
зелёный-желтый
красно-чёрный
красно-желтый
желто-синий
и так далее...

Елена Кокорева

серо-стальной с синим