Дмитрий Дорофеев

Здравствуйте. Подскажите чем заправлять катер kyosho rc?

Недавно подогнали катер на радиоуправлении.. . А там двигло внутреннего сгорания. Я раньше никогда не занимался этим, а теперь захотелось попробовать. Так вот проблема в топливе. Что туда лить то можно? Бензин, спирт или что то ещё не знаю. . Подскажите пожалуйста)

Зажигание капильное.

Кстати двигатель я разбирал. Он точно работал и притом доволь таки долго.. . Но есть нюанс. Внутри всё идеально чисто. Как будто и не плавал никогда. И бачок для топлива тоже очень чистый. А насколько я понимаю от бензина (тем более нашего) , осадок и нагар должны оставаться внутри цилиндра и на поршне.

Влад

Х/з... ДВС микро - разные бывают... бензин/масло, спирт/касторка... без документации, или осмотра спеца - только Чумак и Кашпировский смогут.. .
Наверняка - есть клубы модельщиков в районе.. . Какое зажигание.. калильное, или - распределитель... ?
"По телефону" - это не определить!
Кстати, при задании вопроса, "галочка" напротив строки "комментарии" - явно не помешала-бы!