Роман Комаровский

Как узнать номер своего телефона, который был украден, с помошью аккаунта гугла (в телефоне стоит мой аккаунт с паролем)

Как узнать номер своего телефона, который был украден, с помощью аккаунта гугла (в телефоне стоит мой аккаунт с паролем) . На карте я вижу его местоположение, это лучше бы мне номер телефона узнать, чтобы договориться об вознаграждении за возврат. Может быть есть ещё варианты, как узнать номер. Знаю только, какая у него связь стоит, а номера нет ((

Анна Ясинская

вот если знаешь связь сотового оператора, то сходи к этому оператору с паспортом (если оформлен номер на тебя) и узнай у них номер. а если на чужого дядю оформлен номер то извини