Alisher Todgikhanov

мне прижигали током эрозию шейки матки. Прошло 3 недели. Можно ли заниматься сексом или еще неделю надо точно ждать ?

Марьяна

ЧЕМ прижигали? РАЗМЕР эрозии? СКОЛЬКО Вам лет? КАКОЙ гистологический диагноз? Данные осмотра-невооруженным глазом и кольпоскопически? И ещё многие вопросы, на которые ПРАВИЛЬНО может ответить только Ваш лечащий врач...

Diypaliuch

Если есть желание то конечно можно))

An@stasiya Андреева

прижгли то прижгли . но не вылечили . инфекция то выше в органы ушла . пара может меньше лет - и новый диагноз . так и будете . не лучше ли выгнать из себя возбудителей .