Виктория Ч

Хочу научиться делать поресничное наращивание. Подскажите какие материалы купить?

Чисто для личного использования, хочу нарастить реснички во внешних углах, что бы максимально натурально смотрелись.
Я часто бываю в магазине IRISK, там полно ресниц, вот только какие выбрать... .

На курсы не отправляйте! 3 года назад научилась сама дома делать наращивание ногтей, с ресницами тоже справлюсь 🙂

Екатерина Бурдукова

шелковые ресницы, клей для ресниц сильной фиксации, обезжиреватель для ресниц, наклейки на нижние ресницы, фиксатор для ресниц

Елена Прекрасная

5 лет наращиваю ресницы и большего говна, чем материалы Ириск не видела.
ДольчеВита портится последнее время (что касается клеев)

Лучше остановиться на гипоаалергенных клеях Глова, особенно, если собираетесь делать сами себе

http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9600