Рыжая Ирония

В чем заключается сущность инерции. ??

К Е

Для поддержания движения свободного тела к нему постоянно необходимо прикладывать силу

Аристотель

Светлана Лебедева

Тело сохраняет состояние покоя, пока к нему не приложена сила)
Ты же, небось, утром с кровати не встанешь, пока мама пинка не даст)))

Ирина Карева

Согласно тому что вы написали это в отдел беременности и роды, моментальное наступление следующей беременности:)

Надежда Мусаева

Например ты едешь в автобусе, автобус резко останавливается, и ты падаешь. Ты падаешь от того, что твое тело продолжает двигаться по инерции вперед, в то время как автобус остановился.

Ирина Воронова

это когда нагрузка на тело закончилась, а тело продолжает совершать действие, которое ему придали нагрузкой