Виктория Шамрова

Скоро в школе хэллоуин. Хотелось бы сделать костюм медстестры как у героини фильма "Убить Билла"

Помогите советом как сделать повязку на глаз? Где найти халат и типа шапочки? И еще вопрос : НЕ буду ли я выглядеть пошло?

Роман Бриленко

будешь так что делай
возьми резинку и с картонки вырежи фигню
шапку сделай из газеты или с белого листа А4
халат укради просто !!!
И вот костюм окончен!!! !

Татьяна Бужак

все это можно купить в магазине медицинской одежды. я так делала. там и халатики и шапочки. а повязку сама сделай. я еще на халатик крестик пришила красный. белые чулки и красные туфли. выглядела супер.