Татьяна П

Что можно сейчас посмотреть по компу -хорошего псих. триллера, чтобы не заснуть, пожалуйста????

Ольга Сидорова

Посмотри Астрал, я одна посмотрела потом бегала по дому свет везде включала

Дмитрий Ярмолюк

лучше всего комедию, хотя, если страшилку посмотришь, то точно не уснешь:) ) те же пираньи, а лучше на любой сайт зайди и вы бери категорию ужасы, но честно говоря, мне жалко твою психику после этих фильмов, а знаешь, самый лучший вариант, позвони другу (подруге) , которые в это время не спят:))

Ольга Ниазбаева

паранойя, отчим, хостел1-3(вообще не уснешь!)