Ровшан Вихров

У вас бывает такое? Когда слушаешь песню .сразу вспоминаются фрагменты из жизни и плакать хочется?

и какая песня у вас такое чувство вызывает?

Георгий Асанбаев

Да... Только смотря какую песню слушаешь))

Катюшка Кравченко

а мне больше улыбаться хочется - нам, наверное, разнное вспоминается)))

Евгения Денисенко

бывает..., но таких песен не много

Антон

да, Г. Миллера "Лунный свет"

Ник Тумановский

Ну не зря ж говорят, что музыка пахнет воспоминаниями)

Наталья Иващенко

Да, иногда такие песни попадаются что плакать хочется))) вон Рому Желудя послушай рыдать будешь)))))

Макс

Вы улыбайтесь и вспонимайте только хорошее)

К_
Ксю _

Многие песни связаны с определенными моментами нашей жизни либо ассоциируются с определенными людьми -музыка выражает наши чувства, что порой мы не можем выразить словами и это здорово!