Инга Хоюр-Оол

Людиии!!! Помогите! Хочу купить мужу на ДР видеорегистратор и (или) навигатор. А желательно 2 в 1. Посоветуйте.

А желательно 2 в 1. Посоветуйте.

Shanov_Alexey Шанов

унитаз и писсуар в одном флаконе?

Виктория Квеквескири

Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD)

Андрей

если есть марки htc я не помню есть ли. То покупай этой модели. Комаптия очень хорошая.

Виктор Куликов

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет примерно 14 500 руб: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/

Юлечка Мусатова

Не стоит брать вещь 2 в 1, функционал будет неполный на обоих устройствах. Советую видеорегистратор с GPS модулем, ттипа Carcam Q200? или R2