Иришка

сколько тыс. нужно что бы собрать нормальный системник? что бы бателфилд 3, контер страй 2012 и т. п. игры шли ?

ну и что бы некоторыми программами пользоваться...

Елена Бабрицкая

Хороший системник во все времена стоил 1000 $
ничто не изменилось за последние 20 лет

Екатерина

20000 вполне достаточно

Aлександр Гришанов

Тысяч за 20-25 легко можно собрать

Ил
Иллиан

за 20 можно поменять всё внутренности за 30-35 новый. 40-50 летающий)

Гена Тестов

Чтоб и некоторыми софтинеами то тебе одна проф карта в 150 тыс руб обойдется . А вообще для игрового пк хватит 100 тыс . Если все топовое поставить то довольно долго можно будет игратся на ультра в новые игры ...

Ирина

Как и раньше 1000$ американских рублей

Денис Юдин

25 30 5 0штук

Ол
Ольга

от1000 долл

Ка
Карина

если только системник - то я за 7 тысяч рублей собрал средней (по нынешним меркам) комплектации, но указанным требованиям соответствует на все 100.

Алексей

в среднем 40к руб.

Андрей Иванов

чтобы летал от 50 000 до 65 000 купилок не ниже, естественно с видеокартой GTX-680

Ал
Алла

25-30 тысяч системный блок