Светлана Архипова

Потянет ли такой системник все игры до 2012 года (внутри)

http://www.mvideo.ru/products/30015138.html например Готику 3 без глюков и другие сложные игры

Александра Волчкова

по цене перибор на 10к

Ирена Жвингелайте

СБ откровенно не очень. соберай сам по частям так будет дешевле и качественней
вот этот потянет
I5-3570k
Asus P8Z77-V Pro
CORSAIR Vengeance 2x 4Гб, 1600
GTX 660TI
Western Digital Caviar Black 1 T
SSD 60 vertex 4
СО- zalman performa x10
zalman z9 plus
Corsair CX600

*K
*** Karri ***

потянет на 10 лет вперёд

Улан Исмаилов

Готику 3 потянет. Но цена большая. Могу ошибаться, но скорее всего из-за дорогих комплектующих и наценки магазина.

Лучше собрать - выгоднее. Некоторые фирмы за сборку ничего не возьмут, а если и да, то всё равно выйдет дешевле.

Ruslan

Потянет вестимо

Екатерина Рукавичникова

потянет
но дорого