Анастасия Долгова

Какая программа нужна против троянов, бэкдоров, кейлогеров и др. нечисти в режиме реального времени в помощь файерволу

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я вот смотрю на таких товарищей, и удивляюсь. Поналепите кучу всяких суперзащит, что аж комп виснет, а вирусы хватаете с завидной регулярностью. У меня в винде ничего, кроме штатного антивируса и брандмауэра нет, лет пять уже не знаю, что такое вирусы. Видимо, вам доставляет удовольствие дрочиться с этими разными фаерволами, касперами, и прочей фигней. Нормальный антивирус вообще не должно быть видно и слышно, чтоб от работы не отвлекал)

Иван Кривошеев

антивирусник наверно

Ирина Корнелюк

похоже на Кто хочет стать миллионером. . вопрос на сто рублей. . тока четырёх вариантов ответов не хватает

Михаил Сергеев

антишпион Anti-Malware (Anti-Spyware)

Юр
Юра

А где ты их находишь? За 3 года 1 раз поймал и то по своей вине. Стоит Авира.

Igor Zinevich

антивирус

Дарья Лоскутова

Нужна песочница, как раз для таких целей - контроль за работой различных программ и приложений Sandboxie