Юлия Цветкова

Люди - влажные поэтому они лепятся друг к другу даже без формочек.. . поэтому в их отношениях столько комочков...

ДА
Диля Абдиева

Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.
...Оскар Уайльд

Валя Васильева

Да! А если бы сухие были, то при трениях сильно бы истирались и даже могли бы загореться....

Алена Новикова

хороший вопрос. я подытожу - люди влажные, поэтому в них много комочков

ОК
Олег Кирьянов

Да. именно поэтому.. а еще они слипаются..)

Руслан Жаров

Они влажные, потому что их кто-то обосс. л, возможно это были инопланетяне.