Сергей Александрович

Мне 45, хотим ребенка еще одного, у меня получится? Спасибо. Люба

Елена Насонова

Да, и поторопитесь.

Сергей Евдокимов

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

Анастасия Попивчук

обязательно получится если вам прибегнуть к новым медицынским возможностям.