Светлана Орлова

Вы рады, завтра 1 сентября и опять школота сюда полезет со своими домашними заданиями?

Настюшка Карпова

Они тут и летом были, двоечники.

Павел Журавский

Наконец-то больше очков наберу!

Андрей Сазонов

Был рад, пока не прочитал этот вопрос....

Иван Иванов

Так вы в другой категории. Тут более безопаснее. Хотя будут задавать вопросы где скачать решебник!?

Маргарита Зозуля

Двоечники только задают такие вопросы типа: Решите такой-то пример.

Павел Ливанов

А ты я смотрю шибко умный? Наверно тебя родители в детстве били, поэтому ты так детей ненавидишь, бедняжка (