Дмитрий

Подскажите какие дидактические игры можно сделать для детей 3-4 лет своими руками. в детский сад... Заранее спасибо.

Александр

Официальный сайт Лены Даниловой.
Лена Данилова, многодетная мама, специалист по раннему развитию детей. На этом сайте найдете много развивалок для детишек всех возрастов.
Удачи вам!

Александр

можно такие игры Назови правильно/ любые картинки: овощи, фрукты, игрушки/ Чья мама? Чей дом? Найди и покажи и т. д.

Св
Светлана

Игры с прищепками, шнурочками; гусеница из капроновых колготок с различными наполнителями (крупы, песок, вата, целлофан и т. д.) ; кубики, мячики из различных тканей (по цвету, текстуре) и с разными наполнителями; пальчиковые куклы; можно с детьми выкладывать буквы, цифры и т. д. из счётных палочек. Способы реализации этих идей можно легко найти в интернете.