Ксения Нилова

Нужна помощь.. . Задача по теории вероятности. . На конвейер за смену поступает n изделий. Вероят

. Задача по теории вероятности. . На конвейер за смену поступает n изделий. Вероятность того, что поступившая на конвейер деталь стандартна, равна p. Найти вероятность того, что стандартных деталей за смену на конвейер поступило ровно m n=200; p=0,67; m=570

Алексей

Неверное условие. 200-570=-370 деталей лишних за смену.