Татьяна Левина

Нужна помощь Очень надо решить задачу по теории вероятности)

Из пруда, в котором плавают 40 щук, выловили 5 щук, пометили их и пустили обратно в пруд. Во второй раз выловили 9 щук. Какова вероятность того, что среди них окажутся две помеченные щуки? (Ответ: 0,246)

Михаил Кузнецов

вероятность того, что выловят одну помеченную щуку равна 0,125, а дальше не помню как решать:)