Сергей Гагарин

Как сделать и сохранить логотип в Adobe Illustratore 5, чтобы одинаково ОТЛИЧНО смотреться на экране, а так же на бумаге

Как сделать и сохранить логотип в Adobe Illustratore 5, чтобы одинаково ОТЛИЧНО смотреться на экране, а так же на бумаге?

При увеличении, все ровно пиксели. Нужны ровные линии при максимальном увеличении! Как этого добиться??

Ольга Новикова

у вектора по умолчанию очень высокое разрешение )
он будет прекрасно смотреться на бумаге если будет достойно выглядеть на экране

Игорь Захаров

Сделать руками при участии мозгов. Сохранить в формате *eps. 😉

Виталий Кузнецов

конвертируешь из растового в векторное изображение, сохраняя при этом кривые. После открываешь в фотошопе и выбрав нужное разрешение, сохраняешь в удобном тебе формате.
А пытаться распечатать не зная типы цветовой модели, разделения пикселей и языка печати, глупо.
Результат такой попытки, будь сильного отличаться от ожидаемого, если не хуже.