Алексей Сорокин

как сделать с нуля такой логотип в adobe illustrator? нужно для набития руки

Ольга Мальцева

Ув. Greenmoris, Вы поставили в тупик. Если Вы набиваете руку - рекомендую открыть мануал и начать пробовать.
Набрать текст, подобрать цвета, залить градиентом, потом, используя как образец имеющееся изображение, сделать медальку и отрисовать дерево. Градиенты для придания переливчатого блеска - в вашем распоряжении, возможности сделать тень - тоже. Но пошаговую инструкцию дать нереально.

Анастасия Левандовская

Пишите текст, заливаете градиентом (градиент можно настроить)
Рисуете окружность инструментом эллипс с зажатым shift,дублируете круг, уменьшаете, заливку убираете, ставите обводку.
Рисуете дерево пером или др. инструментами (или используете готовое)
Пишите текст по контуру.
Далее самое интересное эффект тиснения, в иллюстраторе как в фотошопе обной кнопкой не создать такого эффекта
Создается что-то подобное несколькими стилями-эффекты-снешнее свечение+и искажением-трансформацией (смещение по вертикали на несколько пикселей)
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=101254
Если не стандартными инструментами, то есть плагин для иллюстратора path styler pro http://www.shinycore.com/products/pathstyler/

О@
Ольга @>

Для этого как минимум надо уметь пользоваться прогой

Юрий Арсеньев

ручками ручками...

Екатерина Андреевна

Подсказать шрифт или что? В чем проблема?

Ирина Гизатова

как дерево сделать. нарисовать все контуры и ...
эффект-объемное изображение-Витягивание и скос. . снизу в окне поставить нужный скос. и градусы поворота на 0.