(((((Кошка )))))

Проблема с cs 1.6! Когда захожу в настройки меня выбрасывает на сервер, так же когда применяю настройки. Что делать???

Александр Щербаков

Распространенная проблема, скачай стандартный gamemenu.res и положи его в cs\cstrike\resource с заменой старого.

Алексей

Если через нескольких минут игры на сервере выбрасывает в меню то уберите русский текст в server.cfg или перекодируйте етот же файл в кодировку utf-8