Светлана Пузицкая

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 весит 2гб, сколько в распакованном виде будет?

Ро
Роман

штук восемь будет.

Ирина Карпова

А семёрка почти и не прибавит... что то ведь удаляется.. меняется... она на диске что с обновлением, что без весит одинаково..

Роман Богдашкин

Совсем что ли охренели? Ты что качаешь то? Или тебе по ...что качать?

Ольга

В общем, для винды с SP1 х64 нужно 20Гб, а для х32 16Гб.
А сколько образ распакованный самого SP1 - не задумывался.

P.S bruho, да дофига там-не прибавит. Еще ой как даже прибавит! ! Потому что вслед этому SP1 по хорошему понаставится еще куча обновлений из центра. Ставить или нет-это дело хозяйское, но без них система полноценной не будет.

Ирина Коржнева

windows6.1-KB976932-X86.exe или SP1 для Windows 7, если не образом, а файлом, весит 537 МБ (563 934 504 байт) .
скачать можно:
http://download.microsoft.*com/download/0/A/F/0AFB5316-3062-494A-AB78-7FB0D4461357/windows6.1-KB976932-X86.exe
* убрать

=M
=Zmn=- Myxamor

это херня какая то - sp не может быть такой размер ...
так весит целая 7 почти ...

Дмитрий Елаков

Зависит от того, какие обновления уже установлены.

Джордж Маврин

это образ диска
столько и будет