Александр Тумайкин

Я создала в Web Page Maker музыкальную открытку. По почте она не пересылается, ссылку с хостинга получить не умею.

Подскажите, пожалуйста, как ею поделиться?
В браузерной строке при просматривании открытки путь файла такой: file://localhost/C:/Users/73B5~1/AppData/Local/Temp/Web Page Maker/Preview/index.html

Своего хостинга у меня нет.

Мария Верютина

Во первых WPM - это программа для верстки сайтов, а не открыток. Но так как дело то уже сделано, то - тупо отправляйте ВСЮ папку с созданным сайтом ( открыткой) . Для просмотра после получения запускать файл Index.html
Либо залейте сайт на бесплатный хостинг, благо их море.