ОК
Ольга Коновалова

Подскажите пожалуйста сильное успокаительное проедающееся без рецепта. что бы выпить и быть спокойным и на все было плев

Подскажите пожалуйста сильное успокаительное проедающееся без рецепта. что бы выпить и быть спокойным и на все было плевать. Против паники. Только не фенибут и не пантогам с новопаситом

Николай Носков

Таб. ( УСПОКОЙ)

Одна Такая

старая проверенная валерьянка

Александра Демидкина

Вы думаете если капли валерианы у всех на слуху, значит это не сильное успокоительное?
20 кап. валерианы и всё будет хорошо.

А ещё лучше: Возложи печаль свою на Господа и Той тя препитает (Пс. 54, 23