Татьяна Ермоленко

КАК сделать РЕСНИЦЫ ЯРЧЕ КОНТРАСНЕЕ! ! а ТО они бледные у меня

Мазал тушью Но они слипаются сильно! И очень заметно а я же парень! недайбог кто узнает

ДЕВУШКИ! ! Какой тушью пользоваться?? ? И как выделить уголок глаза внешний?

|...В... ОдНОм... ЭгземПляРЕ... | а что там красят по другому как то???

Морозова Елена

Можно окрасить ресницы в парикмахерской, а можно и дома, специальной краской для бровей и ресниц (Лонда или Велла) . Я крашу так: взяла щеточку от туши, вымыла, высушила. И наношу краску на глаза, как обычную тушь этой щеточкой. Потом закрываю глаза и наощупь намазываю корни ресниц. Потом держу закрытыми. Через 10 минут - краску можно смывать. Ах да! До накрашивания - смазываю веки жирным кремом, тогда не остается темных пятен.
Вот и все

Александр Кирюхин

есть специальная Краска, для ресниц и бровей, она держися долго и эффективнаЯ 🙂 только бери профессиональную . .А тушь надо постоянно, да и если вдруг вода попадет, будешь в не ловком состоянии . .А так не парся 🙂 у моего они вообще белые 🙂 а я ташусь

Влдимир

в салонах красоты есть услуга "окрашивание бровей и ресниц". Стоит рублей 50-100 в зависимости от салона, эффект зависит от скорости регенерации ресниц - от 2 недель до 2 месяцев цвет держится. Он не смывается, именно дело в регенерации, когда выпадают ресницы, на их место вырастают очень-очень быстро новые.

окрашенные ресницы регенерируются с той же скоростью, что неокрашенные. То есть, сами ресницы это не портит, но эффект недолговременный.

а тушь какую можно парню взять - посмотри тушь Nouba MAscarOne
наносить в 1 слой, дает эффект оттенения ресниц без эффектов объема и длины (просто натуральные черные ресницы) и не склеивает. Будет не так заметно, как плохая тушь, которой ты пользуешься

Электрик В Вашем Доме73

в салоне покрась и все

Оля Ковалёва

зачем ты фигнёй страдаешь? если уж так хочется то один раз мазни тушью и все, чтобы не такой слой виднелся как обычно девушки красят

Наталия Бейльман

Советую мою тушь - Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees - если красить не сильно (один раз) , то с дальнего расстояния факт накрашенности будет абсолютно незаметным, а с ближнего (ближе 2 метров) - только при пристальном прямом взгляде. По городу ходить можно, в транспорте ездить можно, а вот при деловой встрече могут заметить)) )

P. S. У меня некоторые ученики мужского пола красятся тушью (я работаю учителем в школе) - они сами мне в этом признались, но я очень спокойно отношусь к этому факту - огласно Конституции у нас равноправие)))))